Jump to content

Il 1994 su DrivingItalia.net!


Magnus

Recommended Posts

MA MI DICI CHI STA PARLANDO CON TE OUTRUNNER...CHI TI STA CAGANDO ME LO SPIEGHI

SAI COSA VUOL DIRE RIVOLGERSI A JAY?

NN MI SEMBRA TI AVERE TIRATO IN BALLO DRIVING O NO.........

DRIVING ITALIA NN CENTRA NIENTE

a parte queste considerazioni personali voglio e vogliamo delle risposte precise

VELOCEMENTE (questo ho scritto ho tirato driving in ballo?????????????)

E POI CICCIO RICORDATI CHE GLI ESTREMISTI SN ALTRI VATTI A VEDERE BENE UN VOCABOLARIO OPPURE GUARDA LA TELEVISIONE

SE MI DOVESSI RIFERIRE TE NN USEREI QUESTA PAROLA MA LA PAROLA LECCACULO...PIUTTOSTO

HO I MIEI MOTIVI PER ESSERE ARRABBIATO......E PER VOLERE IL MOD QUASI GLI STESSI CHE HA LA GENTE A TE NN DEVONO INTERESSARE SN PRONTO IN OGNI CASO A SPIEGARLI ALLE PERSONE GIUSTE

MI SCUSO CN CHIUNQUE SI SENTA MORALMENTE TURBATO DALLA LETTURA DI QUESTO POST tranne cn certa gente che al solito nn si fa i fatti suoi visto che si diverte

hmm what?

luca u know i cant red italian, so if u are talking bout me, please do so in english

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 441
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Magnus

    50

  • Ciufi

    31

  • rogi

    22

  • VELOCIPEDE

    18

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest outrunner

MA MI DICI  CHI STA PARLANDO CON TE OUTRUNNER...CHI TI STA CAGANDO ME LO SPIEGHI

SAI COSA VUOL DIRE RIVOLGERSI A JAY?

NN MI SEMBRA TI AVERE TIRATO IN BALLO DRIVING O NO.........

DRIVING ITALIA NN CENTRA NIENTE

a parte queste considerazioni personali voglio e vogliamo delle risposte precise

VELOCEMENTE (questo ho scritto ho tirato driving in ballo?????????????)

E POI CICCIO RICORDATI CHE GLI ESTREMISTI SN ALTRI VATTI A VEDERE BENE UN VOCABOLARIO OPPURE GUARDA LA TELEVISIONE

SE MI DOVESSI RIFERIRE TE NN USEREI QUESTA PAROLA MA LA PAROLA LECCACULO...PIUTTOSTO

HO I MIEI MOTIVI PER ESSERE ARRABBIATO......E PER VOLERE IL MOD QUASI GLI STESSI CHE HA LA GENTE A TE NN DEVONO INTERESSARE SN PRONTO IN OGNI CASO A SPIEGARLI ALLE PERSONE GIUSTE

MI SCUSO CN CHIUNQUE SI SENTA MORALMENTE TURBATO DALLA LETTURA DI QUESTO POST tranne cn certa gente che al solito nn si fa i fatti suoi visto che si diverte

Bravo... figo.giffigo.gif

EDIT...aggiungo...non faccio difficolt

Link to comment
Share on other sites

Cos'ha tanto di speciale il 1994 Mod?

Chi

Link to comment
Share on other sites

Considerate alcune intemperanze e polemiche sterili, il post viene momentaneamente chiuso: lo riaprir

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.